• Новости

Сегодня в г. Старый Оскол, в МАОУ "Центр образования N 1 "Академия знаний имени Н. П. Шевченко", подведены итоги конкурса «Учитель будущего», который проводится в рамках проекта «Создание непрерывной системы развития навыков будущего для цифровой экономики учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области» среди педагогов образовательных организаций нашего региона. Среди награждённых учитель информатики нашей школы Бредихина Марина Олеговна (номинация «Учитель будущего – средняя школа»). Поздравляем Марину Олеговну с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в весенней легкоатлетической эстафете, посвященной 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 81-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. Наша команда заняла первое почётное место! Поздравляем!!!

КВН - это дружественное соревнование, которое всегда дает уверенность в том, что самые веселые и сплоченные будут дарить улыбки зрителям. Это игра, на которой все участники представляют свои таланты, общаются и веселятся! Меткость слова, острота взгляда, глубина погружения в образ, продолжительность оваций и активность болельщиков станут настоящим подарком для ценителей юмора всех возрастов! В фестивале приняли участие 9 команд. Среди них и команда нашей школы «Непоседы». По итогу наша школьная команда КВН заняла первое место. Поздравляем ребят и их руководителя Дюкареву В. В. с победой!!!

3-4 февраля 2024 г. в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Горняк им. А. А. Кретова» состоялся Межрегиональный турнир по легкой атлетике «Две ступени к олимпу», посвященный памяти тренера по легкой атлетике Дьякова Ю. М.

8 сентября на базе Курасовской школы состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Меня оценят в ХХI веке»