• Конкурс «Учитель будущего»

Сегодня в г. Старый Оскол, в МАОУ "Центр образования N 1 "Академия знаний имени Н. П. Шевченко", подведены итоги конкурса «Учитель будущего», который проводится в рамках проекта «Создание непрерывной системы развития навыков будущего для цифровой экономики учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области» среди педагогов образовательных организаций нашего региона. Среди награждённых учитель информатики нашей школы Бредихина Марина Олеговна (номинация «Учитель будущего – средняя школа»). Поздравляем Марину Олеговну с победой и желаем дальнейших успехов!!!
    Конкурс «Учитель будущего».