Всероссийское родительское собрание.
    Всероссийское родительское собрание
    Поступление ВУЗ Собрание Информатика
    26 марта, суббота, 09:00

Всероссийское родительское собрание для учащихся 10-х клвссов на тему "Выбираем будущее в информационных технологиях". На собрании выступят представители приемных коммисий вузов, эксперты по возрастной психологии, профориентации и подготовке к ЕГЭ.

26 марта суббота, 09:00
    Олимпиада на платформе «Сферум».
    Олимпиада на платформе «Сферум»
    Конкурсы и соревнования Дистанционное обучение
    10-25 марта

Команда «Сферум» запускает второй сезон Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума». Участников ждут практические задания, вебинары и воркшопы, а также консультации с экспертами. Команды получат призы от «Сферума», среди которых сертификаты и дипломы, подарки от партнёров, техника для учёбы и отдыха, доступ к образовательным мероприятиям.
    Приглашаем к участию в олимпиаде школьных учителей и учеников. От одной организации может участвовать несколько команд.

10-25 марта

Документы не выбраны