• Межрегиональный турнир по легкой атлетике «Две ступени к олимпу», посвященный памяти тренера по легкой атлетике Дьякова Ю. М.

3-4 февраля 2024 г. в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Горняк им. А. А. Кретова» состоялся Межрегиональный турнир по легкой атлетике «Две ступени к олимпу», посвященный памяти тренера по легкой атлетике Дьякова Ю. М.
    Межрегиональный турнир по легкой атлетике «Две ступени к олимпу», посвященный памяти тренера по легкой атлетике Дьякова Ю. М..
    Ивнянский район представляли обучающиеся отделения легкой атлетики Ивнянской ДЮСШ, которые выступили среди спортсменов 2009-2010, 2011-2012 и 2013-2014 годов рождения. В состав команды Ивнянского района вошли и наши учащиеся: Болгова Любовь 4 кл., Кононова Владислава 5 кл., Федотова Ксения 5 кл., Тастокова Владислава 5 кл.
    По итогам двух дней соревнований среди девочек 2013-2014 г.р. 3 место в двоеборье (60 м.+ 200 м.) заняла Болгова Любовь, (тренер-преподаватель Семенов Ю. В.).
    Стоит отметить успешное выступление и других участников нашей команды.
    Поздравляем участников соревнований и тренера преподавателя Семёнова Ю. В.!!!