Победителей Всероссийской олимпиады 2021 г.
    Спортивных достижений

Конкурс "Отечество" 2 место
    Конкурс "Память храня" 1 место
    Конкурс "Я в музее" 1 место
    Всероссийские краеведческие чтения 1 место
    Конкурс на знание государственных и региональных символов и атрибутов 1 место
    Конкурс "Отечество" 2 место

09 сентября 2022, 11:00

Игра для учителей «Передача знаний»

Телеканал «Россия-Культура» запустил ПЕРВУЮ на телевидении игру для учителей «Передача знаний» Программа будет выходить еженедельно. Ее участниками станут команды педагогов из разных регионов нашей страны, а капитанами – финалисты Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021».

Холокост: память и предупреждение

Ученики 10 класса МБОУ «Песчанская СОШ» приняли участие в ученической конференции «Холокост: память и предупреждение, освобождение лагеря Аушвиц Красной Армией" в СОШ №2 п. Ивня.

Документы не выбраны