• Новости

Выпускники 9 класса в торжественной обстановке получили аттестаты об основном общем образовании! Выпускникам был вручен документ государственного образца по итогам успешно прошедшей государственной итоговой аттестации за курс основной школы. Дорогие наши ребята, мы от всей души поздравляем вас с окончанием 9 класса! Пусть каждый найдёт свой правильный путь в продолжении образования! Гордимся каждым из вас!

Сегодня в г. Старый Оскол, в МАОУ "Центр образования N 1 "Академия знаний имени Н. П. Шевченко", подведены итоги конкурса «Учитель будущего», который проводится в рамках проекта «Создание непрерывной системы развития навыков будущего для цифровой экономики учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области» среди педагогов образовательных организаций нашего региона. Среди награждённых учитель информатики нашей школы Бредихина Марина Олеговна (номинация «Учитель будущего – средняя школа»). Поздравляем Марину Олеговну с победой и желаем дальнейших успехов!!!

В преддверии Дня России активисты Движения Первых Песчанской школы поздравили участников локальных военных конфликтов, родственников односельчан, находящихся в зоне проведения СВО, с праздником.

8 марта - Международный женский день. Сегодня, 7 марта, в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Директор школы Азаров В. А. и ведущие концерта поздравили всех учителей, девочек, мам и бабушек с наступающим праздником Весны. Свои таланты показали все участники концерта и подарили присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе солнечное, праздничное настроение!

Сегодня в нашем детском саду прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Дети поздравляли мам, бабушек танцами, песнями, стихами, играми. А в заключении подарили мамам открытки, сделанные самими руками.