• Праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта

Автор: Сырых И. В.
    8 марта - Международный женский день. Сегодня, 7 марта, в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Директор школы Азаров В. А. и ведущие концерта поздравили всех учителей, девочек, мам и бабушек с наступающим праздником Весны. Свои таланты показали все участники концерта и подарили присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе солнечное, праздничное настроение!
    Праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.