• Новости

В школьном оздоровительном лагере "Безопасность.RU" был проведён конкурс «Безопасное колесо». Воспитанники ЛОЛ в составе команд "Велосипедисты" и "Пешеходы" стали участниками различных испытаний, в которых продемонстрировали различные знания и умения в области безопасности дорожного движения. В состав жюри был приглашён инспектор ДПС ОГАИ ОМВД России по Ивнянскому району, лейтенант полиции, Захарин И. В.

В центре культурного развития п. Ивня собрались, те кто решил завершить учебный год ярким и красочным событием! Атмосферу праздника создала кавер-группа RE-COVER. Ребята классно провели время в кругу Своих в Ивне.

Зарядка в лагере. Каждое утро в нашем пришкольном лагере начинается с зарядки. А как иначе? Ведь это заряд бодрости на весь день! А вы знаете пользу утренней зарядки? Утренняя зарядка пробуждает, оздоравливает и укрепляет организм. Улучшает кровообращение, что помогает активизировать все системы организма. Обладает закаливающим действием . Дисциплинирует человека. Повышает настроение, увеличивает работоспособность. Утренняя зарядка в лагере важна не только для физического развития воспитанников, но и для хорошего настроения и общего положительного настроя детского коллектива.

КВН - это дружественное соревнование, которое всегда дает уверенность в том, что самые веселые и сплоченные будут дарить улыбки зрителям. Это игра, на которой все участники представляют свои таланты, общаются и веселятся! Меткость слова, острота взгляда, глубина погружения в образ, продолжительность оваций и активность болельщиков станут настоящим подарком для ценителей юмора всех возрастов! В фестивале приняли участие 9 команд. Среди них и команда нашей школы «Непоседы». По итогу наша школьная команда КВН заняла первое место. Поздравляем ребят и их руководителя Дюкареву В. В. с победой!!!

Снеговик - обязательный символ зимы. День рождения Снеговика - веселая зимняя затея, которая несёт лишь позитивные эмоции. Он удостоен чести праздновать свой день рождения 18 января. Почему именно в этот день? Да потому, что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой. 18 января воспитанники детского сада делали аппликацию с именинником. В процессе работы ребята закрепили знания о круглой форме, научились составлять изображение из частей, правильно располагая их по величине на листе бумаги. На прогулке воспитанники слепили дружную семью снеговиков.