• Зарядка в школьном лагере

Автор: Азаров В. А.
    Зарядка в лагере. Каждое утро в нашем пришкольном лагере начинается с зарядки. А как иначе? Ведь это заряд бодрости на весь день! А вы знаете пользу утренней зарядки? Утренняя зарядка пробуждает, оздоравливает и укрепляет организм. Улучшает кровообращение, что помогает активизировать все системы организма. Обладает закаливающим действием . Дисциплинирует человека. Повышает настроение, увеличивает работоспособность. Утренняя зарядка в лагере важна не только для физического развития воспитанников, но и для хорошего настроения и общего положительного настроя детского коллектива.
    Зарядка в школьном лагере.