• Снежный городок Эколят

Автор: Сережкина Л.Н.
    Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят»
    Снежный городок Эколят.
    В рамках проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят» на территории школы поселились вылепленные из снега веселые Эколята – защитники природы. В нашем снежном городке собрались все: Умница. Елочка, Шалун и Тихоня. Вместе с учащимися начальной школы Эколята ведут наблюдения за зимующими птицами, за состоянием зимней погоды, водят хороводы и поют песни. Снежный городок позволяет проводить различные игры и забавы, способствует положительному эмоциональному настроению.