• Итоги исследовательских работ

Автор: Азаров В. А.
    Подведены итоги Всероссийских детских исследовательских и научных работ, в которых приняли участие обучающиеся 8 класса Минитбаева Кристина ("Вирусы - беда 21 века", руководитель учитель биологии Пеньков В. И.) и обучающаяся 7 класса Данько Милена (Вода, которую мы пьём", руководитель учитель химии Азаров В. А.). Данные работы были подготовлены в рамках учебных программ по внеурочной деятельности "Точка Роста". Поздравляем учащихся и руководителей работ!!!
    Итоги исследовательских работ.