• Профориентационное занятие «Россия - мои горизонты» на тему «Россия - страна возможностей»

Автор: Сырых И. В.
    7 марта в МБОУ «Песчанская СОШ» состоялось очередное профориентационное занятие «Россия - мои горизонты» на тему «Россия - страна возможностей». В ходе занятия обучающиеся узнали, что в нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования. Более того, за последние годы наше государство создало множество новых образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов.
    Профориентационное занятие «Россия - мои горизонты» на тему «Россия - страна возможностей».