• Отчетно-выборное собрание членов школьного лесничества.

Автор: Сережкина Л.Н.
    Отчетно-выборное собрание членов школьного лесничества..
    Проведено отчетно-выборное собрание членов школьного лесничества «Хранители леса». Присутствовали: директор ОКУ «Ивнянское лесничество» Д.А. Роговой, А.Д. Неслухов, куратор школьного лесничества, Л. Н. Сережкина, руководитель школьного лесничества, В.А. Азаров, директор МБОУ «Песчанская СОШ»,  С.А. Глушко, зам директора, члены школьного лесничества. На собрании была проанализирована работа лесничества за год, подведены итоги, принят план работы на следующий год, выбран новый Совет школьного лесничества. Роговой Д.А, директор ОКУ «Ивнянское лесничество» отметил активных членов школьного лесничества и вручил им грамоты.