• «Первый снег в детском саду»

Автор: Дёмина Т.Д.
    Первый снег удивляет и радует нас каждый год, сколько бы нам не было лет. Для детей-это совсем маленькое чудо! Вот и выпал первый снег. На улице дети с восторгом любовались заснеженной природой, рассматривали причудливые снежинки. Несмотря на то, что снега было немного, мальчишки и девчонки играли в снежки. От этой прогулки ребята получили море ярких эмоций и огромное удовольствие. Блестящие глаза, румяные щеки и отличное настроение-результат игры с первым снегом. Первый снег - самый чудесный, долгожданный и незабываемый!
    «Первый снег в детском саду».