• Мы память бережно храним

Автор: Дёмина Т.Д.
    В детском саду проведено мероприятия приуроченное к празднованию 80-летия Танкового сражения под Прохоровкой «Мы память бережно храним». Дети с интересом слушали рассказ о Курской битве и Прохоровском танковом сражении, песни военных лет, читали стихи. С большим удовольствием дети играми в игры, знакомились с военными профессиями. Кто такие танкисты и какую роль они сыграли в великом сражении под Прохоровкой. Мероприятие никого не оставило равнодушным – дети испытали гордость за своих предков и Родину!!!
    Мы память бережно храним.