• Уголок патриотического воспитания

Автор: Дёмина Т.Д.
    Уголок патриотического воспитания несет функцию приобщения детей к любви к семье, родному краю, Родине в целом. В уголке обязательно должны находиться государственные символы России, поделки народного творчества.
    Уголок патриотического воспитания.
    В детском саду детей учат не только общаться друг с другом, грамоте, счету и хорошим манерам. Для воспитания действительно преданных Родине и любящих Россию граждан. Важно сформировать у ребенка позицию патриота и юного гражданина, который уже гордится своим Отечеством и может сказать несколько слов о своей Родине.