• Тур выходного дня

Автор: Дёмина Т.Д.
    С целью создания максимально комфортных условий для личностного роста ребёнка в семье и детском саду в рамках патриотического и духовно-нравственного воспитания родилась идея организации тур выходного дня для детей дошкольного возраста и их родителей.
    Тур выходного дня.

Задачи патриотического и духовно-нравственного воспитания  дошкольников  необходимо решать совместно с родителями (законными представителями).

На территории нашего села находится  памятник Неизвестному солдату, куда дети и их родители приходят и приносят  цветы. Также родители с детьми побывали  у вечного огня  на  Курской дугу, у звонницы на Прохоровском поле. Поездки детям очень понравились.