• Пожарная безопасности в лесах

Автор: Сережкина Л.Н.
    В период летних каникул МБОУ «Песчанскую СОШ» посетили участковые инспекторы леса Областного казенного учреждения «Ивнянское лесничество» Косов Сергей Петрович и Платонов Виталий Юрьевич. Опытные специалисты провели мероприятие на тему «Пожарная безопасности в лесах». Мероприятия прошли в форме диалога учащихся с лесоводами, где дети сами искали ответы на вопросы о пожарной безопасности, а работники лесного хозяйства их направляли в этом и подсказывали. Затем ребята разгадали загадки о лесных растениях и написали небольшие стихотворения на тему охраны природы.
    Пожарная безопасности в лесах.