• Выпускной бал

Автор: Дёмина Т.Д.
    Прошёл выпускной бал в структурном подразделении – Детский сад МБОУ «Песчанская СОШ». Этот выпускной бал запомнится всем нам как яркое, интересное событие!
    Выпускной бал.
    Ребята, не бойтесь лететь в новый мир, там вас ждёт много нового и интересного. Там вас ждёт школа. Старайтесь, стремитесь, учитесь, будьте послушными и умными. Мы уверены, что все у вас получится. В добрый путь, ребята! Благодарим всех родителей выпускников за совместную работу, поддержку, позитив, неравнодушное отношение к детскому саду. Успехов вашим детям в школе! Здоровья вам!