• Экскурсия по программе «Родная Белгородчина»

Автор: Бредихина М.О.
    Учащиеся нашей школы вернулись из двухдневной экскурсии по программе «Родная Белгородчина», организованная туристической компанией ООО «Колибри- тур», в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
    Экскурсия по программе «Родная Белгородчина».

Поездка получилась насыщенная и интересная.
    Ребята вернулись радостные, отдохнувшие, в полном восторге!

В этом году количество участников проекта увеличилось в 3 раза. Как и в прошлом году поездки бесплатные, включают в себя трансфер, проживание в отеле, питание, входные билеты на туристические объекты, участие в мастер-классах и экскурсионное обслуживание.