• Поездка в бассейн

Автор: Лобачев Н.С.
    Поездка в бассейн.

В связи с открытием на территории Ивнянского района плавательного бассейна в рабочую программу "Физическая культура" добавлен раздел "Плавание". Учащимся МБОУ "Песчанская СОШ" предоставляется возможность посещать бассейн, научиться плавать. В течение 1 полугодия 2021-2022 учебного года учащиеся 1-11 классов посещали бассейн во 2 половине дня по средам согласно графика посещения бассейна МКУ «Управления образования». На 10 января 2022 года учащихся, умеющих плавать, стало 58 человек (69%).