• Новости

КВН - это дружественное соревнование, которое всегда дает уверенность в том, что самые веселые и сплоченные будут дарить улыбки зрителям. Это игра, на которой все участники представляют свои таланты, общаются и веселятся! Меткость слова, острота взгляда, глубина погружения в образ, продолжительность оваций и активность болельщиков станут настоящим подарком для ценителей юмора всех возрастов! В фестивале приняли участие 9 команд. Среди них и команда нашей школы «Непоседы». По итогу наша школьная команда КВН заняла первое место. Поздравляем ребят и их руководителя Дюкареву В. В. с победой!!!