27 апреля 2024, 14:22

Вчера, 26 апреля, состоялась защита проектов учащихся 9 класса. Экспертной комиссии были представлены проекты различных направлений: философия, социология, экология, здоровый образ жизни. Ученики прекрасно справились с поставленной задачей, получив хорошие и отличные оценки. Поздравляем ребят и руководителей проектов!

29 декабря 2023, 12:00

Самый долгожданный и любимый праздник взрослых и детей — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее и счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год — это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

01 сентября 2023, 09:00

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Школьный двор заполнился уже состоявшимися младшими школьниками и старшеклассникам, взволнованными первоклассниками и их родителями, соскучившимися по ученикам и урокам педагогами.

13 июля 2023, 10:00

С 1 сентября 2023 года школы переходят на новые федеральные основные образовательные программы. Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования Это единые программы обучения. Они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования. ФООП дошкольного общего, начального общего, основного общего и среднего общего образования одобрены Федеральным учебно-методическим объединением по общему образованию.