• Новости

Баллы за знак ГТО при поступлении в ВУЗы. Обладатели знака отличия комплекса ГТО любой категории могут получить дополнительно от 2 до 10 баллов при поступлении в высшее учебное заведение. Каждый ВУЗ сам определяет, какое количество баллов назначать и делать ли различия между рангами знаками. А некоторые университеты даже платят повышенную стипендию «золотым» значкистам. Для получения бонуса абитуриент должен предоставить удостоверение или копию приказа о присвоении награды. При этом нормативы должны быть выполнены для текущей возрастной категории, а баллы начисляются один раз, даже если знаков у вас несколько.

Информация о выборе предметов ЕГЭ для поступления в Белгородский ГАУ в 2024 году.

Деятельность компании ОАО "РЖД", направленная на профориентацию подрастающего поколения, по организации различных конкурсов и мероприятий для школьников, возможности поступления в отраслевые ВУЗы.

Расписание «майской» дистанционной школы для выпускников 9 и 11 классов