• Новости

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход» сотрудники ОМВД России по Ивнянскому району на базе нашей школы организовали для учащихся начальных классов познавательный мастер-класс на знание Правил дорожного движения. Встреча прошла в игровой форме, в ходе которой полицейские провели со школьниками мастер-класс на знание Правил дорожного движения. Стражи правопорядка рассказали школьникам о необходимости и пользе применения световозвращающих элементов, особенно в темное время суток и в условиях плохой видимости, а также напомнили ребятам правила безопасного поведения на дороге, сделав акцент на управлении индивидуальными средствами мобильности. В конце встречи полицейские познакомили ребят с оснащением патрульного автомобиля, рассказали о предназначении специализированного транспорта, продемонстрировали в действии специальные звуковые и световые устройства, которыми оборудована служебная машина. Подводя итоги мероприятия, сотрудники полиции напомнили ребятам о важности соблюдения Правил дорожного движения и призвали быть внимательными и осторожными при переходе проезжей части.

Сегодня в школе состоялась очередная тренировка по отработке алгоритма действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. В учениях приняли участие работники учреждения, учащиеся 1 - 11 классов, воспитанники детского сада.

Внимание! Информационный ролик по финансовой безопасности. Банк России информирует о мошенничестве! Будьте бдительны и внимательны!

1 июня, в нашей школе состоялось открытие летнего пришкольного лагеря «Безопасность. RU». На линейке, посвященной этому событию, присутствовали гости: Глава администрации сельского поселения Зверев С. Г., депутат земского собрания Базова Е. Н. и директор школы Азаров В. А.. Гости поздравили ребят с "Днем защиты детей". А также в гости к нашим ребятам пришёл мультипликационный персонаж "Лунтик". Вот оно, счастье!!!