• Новости

Подведены итоги Всероссийских детских исследовательских и научных работ, в которых приняли участие обучающиеся 8 класса Минитбаева Кристина ("Вирусы - беда 21 века", руководитель учитель биологии Пеньков В. И.) и обучающаяся 7 класса Данько Милена (Вода, которую мы пьём", руководитель учитель химии Азаров В. А.). Данные работы были подготовлены в рамках учебных программ по внеурочной деятельности "Точка Роста". Поздравляем учащихся и руководителей работ!!!

Сегодня в г. Старый Оскол, в МАОУ "Центр образования N 1 "Академия знаний имени Н. П. Шевченко", подведены итоги конкурса «Учитель будущего», который проводится в рамках проекта «Создание непрерывной системы развития навыков будущего для цифровой экономики учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области» среди педагогов образовательных организаций нашего региона. Среди награждённых учитель информатики нашей школы Бредихина Марина Олеговна (номинация «Учитель будущего – средняя школа»). Поздравляем Марину Олеговну с победой и желаем дальнейших успехов!!!

В школьном оздоровительном лагере "Безопасность.RU" был проведён конкурс «Безопасное колесо». Воспитанники ЛОЛ в составе команд "Велосипедисты" и "Пешеходы" стали участниками различных испытаний, в которых продемонстрировали различные знания и умения в области безопасности дорожного движения. В состав жюри был приглашён инспектор ДПС ОГАИ ОМВД России по Ивнянскому району, лейтенант полиции, Захарин И. В.

10 июня 2024 года в городе Губкин проходил Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Белгородской области (12-15 лет). Два дня лучшие из лучших изо всех муниципалитетов нашего региона боролись за выход в финальный этап Фестиваля ГТО, который будет проходить на Черноморском побережье в Артеке. Учащиеся достойно прошли испытания ГТО, показали сильный дух и выносливость на протяжении всех соревнований.

«Русское Радио» в партнерстве с федеральным проектом Спорт - норма жизни запускает второй сезон Всероссийской акции «Спорт. Лето. ГТО»! Принять участие просто: Заходите на официальный сайт ГТО http://www.gto.ru/ и выбирайте нормативы из своей возрастной группы. Снимайте короткое видео, на котором вы выполняете один из нормативов ГТО. Размещайте ролик на своих страницах в социальной сети (ВКонтакте или Одноклассники) с хэштегом #СПОРТЛЕТОГТО или отправляйте ролик на сайт проекта: https://spec.rusradio.ru/gto С 17 по 28 июня в прямом эфире Утреннего шоу «Русские Перцы» будут выбраны 10 победителей, которые получат сертификаты в магазин спортивной одежды. А 1 июля состоится финал акции, где определятся 5 человек, которые отправятся в компании ведущих шоу на спортивные выходные в Санкт-Петербург с 19 по 21 июля!