• Новости

Выпускники 9 класса в торжественной обстановке получили аттестаты об основном общем образовании! Выпускникам был вручен документ государственного образца по итогам успешно прошедшей государственной итоговой аттестации за курс основной школы. Дорогие наши ребята, мы от всей души поздравляем вас с окончанием 9 класса! Пусть каждый найдёт свой правильный путь в продолжении образования! Гордимся каждым из вас!

В центре культурного развития п. Ивня собрались, те кто решил завершить учебный год ярким и красочным событием! Атмосферу праздника создала кавер-группа RE-COVER. Ребята классно провели время в кругу Своих в Ивне.

В преддверии Дня России активисты Движения Первых Песчанской школы поздравили участников локальных военных конфликтов, родственников односельчан, находящихся в зоне проведения СВО, с праздником.

25 мая 2024, 09:25

Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок для обучающихся 9-х и 11-х классов! «Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы стало не только символом победы нашей страны в войне, но и свидетельством нашего уважения и благодарности героям. Мы стремимся сохранить и передать память о войне и подвигах из поколения в поколение, чтобы наши дети и внуки всегда помнили и ценили вклад тех, кто защищал наше будущее. Ведь только знакомство с историей помогает нам лучше понять настоящее и строить светлое будущее.