• Участие школьников во Всероссийском конкурсе исследовательских работ

Обучающиеся МБОУ "Песчанская СОШ" стали участниками Всероссийского конкурса исследовательских работ.
    Участие школьников во Всероссийском конкурсе исследовательских работ.

Участники Всероссийского конкурса исследовательских работ:

15.02.2024 г. Исследовательская работа "Природные и бытовые факторы, влияющие на жесткость воды" Бредихина Татьяна, учащаяся 7 класса, призёр (з место), руководитель - учитель химии Азаров В. А.

16.02.2024 г. Исследовательская работа "Мы в ответе за тех, кого приручили" Локтева Алиса, учащаяся 5 класса, призёр (2 место), руководитель - учитель биологии Пеньков В. И.

20.03.2024 г. Исследовательская работа "Растения - символы разных стран" Озеров Руслан, учащийся 5 класса, победитель (1 место), руководитель - учитель биологии Пеньков В. И.