• Создание благоприятной образовательной среды как путь формирования конкурентноспособной, разносторонней личности

В рамках реализации муниципального проекта «Создание имиджа образовательных организаций путем брендирования образовательной деятельности «Формула успеха» прошла пиар-акция по теме «Создание благоприятной образовательной среды как путь формирования конкурентноспособной, разносторонней личности».
    28-28 сентября
    Создание благоприятной образовательной среды как путь формирования конкурентноспособной, разносторонней личности.

На мероприятии были рассмотрены следующие вопросы:

• Создание современных условий для развития детей в сельской школе.
    • Современные образовательные стандарты: проблемы и перспективы.
    • Воспитание в современной школе: от программы к действиям.
    • Работа Центра «Точка Роста» на базе МБОУ "Песчанская СОШ".
    Фотографии