• С Новым годом!

Яркие красочные костюмы, неповторимые поздравления, новогодние подарки и, конечно, конкурсы, всё это было на Новогоднем празднике для обучающихся 1 – 11 классов. Небольшой актёрский коллектив школьников быстро перевоплощался в самые разные персонажи, что превратило праздник в настоящий театрализованный спектакль для детей. Неизменные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка вовлекали в представление учащтхся, каждый из которых получил подарок - сюрприз. После представления все дети получили подарки, а также состоялась фото - сессия с Дедом Морозом и Снегурочкой.
    С Новым годом!.
    Фотографии