• Дружить здорово!

С 27 января по 3 февраля в школе прошла  профилактическая Неделя «Дружить здорово!»

27 января 03 февраля
    Дружить здорово!.

Цель: формирование в образовательном процессе благоприятных условий развития детей, их сознательного отношения к личной жизни, сохранению физического, психического и психологического здоровья.

Во всех классах прошли классные часы о дружбе. Социальным педагогом  среди учащихся основной школы была проведена анкета  и беседа «Буллинг среди детей». В начальных классах посмотрели и обсудили мультфильм «Большой друг», провели акцию «Письмо другу».

Фотографии