• Детский технопарк «Кванториум»

Точка роста Естествознание Информатика
    г. Белгород, ул. Есенина, д. 52Б (здание СОШ №50)
    Детский технопарк «Кванториум», который работает на базе школы № 50 областного центра, с обзорной экскурсией принял наших ребят. Детский технопарк «Кванториум» – это уникальная среда для ускоренного развития ребенка по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям, оснащенная высокотехнологичным оборудованием. Ребята посетили мастер-классы по направлениям: биокванториум и промробокванториум. С большим интересом ребята проводили опыты и собирали роботов.
    Детский технопарк «Кванториум».
    Фотографии