• День учителя!

В День учителя учащиеся поздравили всех учителей нашей школы с праздником!
    05 октября среда
    День учителя!.
    В День учителя учащиеся поздравили всех учителей нашей школы с праздником, каждый класс нарисовал поздравительные плакаты и открытки, на торжественной части мероприятия каждый класс подготовил выступление, ребята пели песни, читали стихи, танцевали, а также приняли участие в ежегодной выставке подделок "Дары осени". В школе проходил день самоуправления. Старшеклассники с удовольствием заняли место у доски. Учитель физической культуры Лобачев Н.С. награжден благодарственным письмом главы администрации Ивнянского района И.А. Щепина.Поздравляем коллег!!!
    Фотографии