• Всемирный день Театра

27 марта – Всемирный день Театра. Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольников сфер искусства. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка.
    Всемирный день Театра.
    Театр – одна из самых интересных, насыщенных и творческих форм воплощения игровых идей.
    Участниками театрализованных представлений стали воспитанники старшей группы. Они показали малышам сказку «Колобок». Дети с радостью превращались в героев. Весёлый, интересный и очень насыщенный получился День театра в детском саду!
    Артистами понравилось быть каждому!
    Ведь самое главное не только рассказывать и сыграть роль, огромное удовольствие – доставлять радость другим детям.

Фотографии