• Волшебное путешествие в новогоднюю сказку!

Новый год -  это сказачный праздник любимый для всех детей. Его долго ждут дети, веря в сказку и чудо, потому что с ним связаны радость и веселье.
    27 декабря вторник
    Волшебное путешествие в новогоднюю сказку!.
    В гости к детям приходили Дед Мороз и Снегурочка, почтальон Печкин и Зима, Баба Яга. Дети инценировали сказку "Теремок" на новогодний лад и настолько вжились в роль, что сказка прошла на одном дыхании. Мальчики и девочки со сказочными героями участвовали в играх, пели песни, танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи. А Дед Мороз и Снегурочка в заключении праздника порадавали детей сладкими подарками.
    Фотографии