• Широкая Масленица

Проведение Масленицы в детском саду – это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.
    Широкая Масленица.
    В детском саду сегодня прошло мероприятие «Широкая Масленица». «Лакомка» - так называется третий день Масленицы, который приходится на среду. Дети от души веселились, водили хороводы, играли в народные игры, участвовали в конкурсах. Праздник сопровождала весёлая музыка, которая поднимала настроение у детей. В заключение мальчишки и девчонки с удовольствием угостились вкусными, золотистыми блинами, которые стали символом весны и солнца.
    Фотографии