• Праздник осени

25 октября в структурном подразделении - Детский сад МБОУ ''Песчанская СОШ'' прошёл праздник осени. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры.

25 октября среда
    Праздник осени.
    Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Ребята получили много позитивных эмоций, а Осень порадовала детей сочными, вкусными яблоками.
    Фотографии