• Новогоднее цирковое представление!

Новогодний утренник – это одно из самых ожидаемых событий в детском саду, он наполняет сердца детей и взрослых радостью и счастьем.
    28 декабря четверг
    Новогоднее цирковое представление!.
    Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, Дед Мороз, Снегурочка. клоун Антошка. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети пели, танцевали, читали стихотворения, водили хороводы с волшебными героями. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук дедушки Мороза. Новогодний утренник оставил незабываемые впечатления у всех ее участников.
    Фотографии