• Акция «Блокадный хлеб»

В рамках акции «Блокадный хлеб» в структурном подразделении - Детский сад МБОУ «Песчанская СОШ» прошёл информационный час, посвящённый событиям блокадного Ленинграда.

Акция «Блокадный хлеб».
    Для воспитанников был организован просмотр презентации, из которой они узнали о жизни взрослых и детей в блокадном городе, о хлебе и его роли в жизни ленинградцев. В завершении воспитатели обратили внимание на то, что хотя с того времени прошло много лет, но мы должны хранить память о мужестве, стойкости и героизме русского народа в годы Великой Отечественной войны.
    Фотографии