• 8 Марта

Сегодня, в канун 8 Марта, прошёл КВН. Соревновались две команды «Подснежник» и Ландыш». Команды проявили смекалку и находчивость в таких конкурсах: Приветствие, Признание, Головоломка, Литературный конкурс, Заботливая няня, Собери цветок, Найди пару, и, конечно же, было дано домашнее задание – Демонстрация шляп. Жюри справедливо и компетентно оценивало конкурсантов. Болельщики – родители старались принести командам баллы своим участием в конкурсах.
    8 Марта.
    Интеллектуальная игра КВН в детском саду – это форма соревнования дошкольников, позволяющая применять знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.
    Праздник украшали музыкальные номера, адресованные мамам и бабушкам. Дети читали стихи, танцевали, пели песни. В конце праздника дети подарили открытки мамам и пригласили их на танец.

Фотографии